В "Минск-Мире" сдают квартиру всего за Br50 в месяц – но есть нюанс

Отдел новостей
Обмана нет, но вариант мало кому подойдет.
В "Минск-Мире" сдают квартиру всего за Br50 в месяц – но есть нюанс
Фото: Tochka.by

В жилом комплексе "Минск-Мир" сдают самую дешевую квартиру в столице – всего за Br50 в месяц. Аренда не почасовая – такой ценник за месяц. Разумеется, есть подвох. И не один.

На улице Аэродромной в Минске сдают двухкомнатную квартиру на длительный срок. Арендная плата в месяц, как средний чек за один поход в магазин.

Квартира сдается с предчистовой отделкой. Уже стоят перегородки из гипсокартона. Из простых человеческих удобств – ванна, унитаз, пусть и строительный, раковина, стиральная машина. А вот мебели никакой.

Скриншот: re.kufar.by
И еще электрику провели. Можно подключить чайник, чтобы заваривать доширак, или строительный инструмент. Потому что придется делать ремонт в счет аренды. Проснулся – и сразу на работе. Символический ценник в Br50 – коммуналка.

"Ремонт делаете своими силами, в счет оплаты аренды. Первые три месяца аренда бесплатная – оплачиваете только коммунальные услуги. Далее аренда засчитывается в стоимость расходов", – пишет хозяйка квартиры в объявлении.

Вариант очень специфический. Однако мало ли где-то гуляет по Минску бездомный мастер на все руки, тогда предложение не такое уж и неудобное.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки