"Вам на какой?": хозяин кота в Гродно сделал "лифт" для питомца

Отдел новостей
Кот оценил "разработку" и с удовольствием пользуется ею.
"Вам на какой?": хозяин кота в Гродно сделал "лифт" для питомца
Фото: Sophie Louisnard/Unsplash

Жители Гродно заметили необычное устройство, которое создал для своего питомца их сосед. Забавную и оригинальную "разработку" смогли запечатлеть на видео, которым поделилось издание NewGrodno.

Недавно молодая мама выглянула в окно и заметила рядом с соседним домом по улице Дзержинского в Гродно черного кота. Животное остановилось возле одного из балконов и стало громко мяукать. Это привлекло внимание людей, но самое веселое и интересное началось позже.

По всей видимости, "крики" кота услышал его хозяин, который понял желание животного. Питомец захотел попасть в теплый дом, однако подниматься по лестнице отказывался. Впрочем, выходить на мороз мужчина также не горел желанием.

Тогда житель Гродно соорудил для своего питомца "лифт". Для этого он взял корзину с веревкой и опустил на землю. Кот запрыгнул внутрь, а потом человек стал поднимать животное на четвертый этаж.

Кажется, что для кота это привычное дело, ведь он ни капли не переживает и не поддается панике. Животное не пострадало, а вот ролик изрядно повеселил людей, а многих и умилил, о чем свидетельствуют комментарии под видео.

"Котопровод"

Ранее в сети завирусилось другое необычное видео с участием котов. Соседи заметили, что их питомцы подружились и проводят много времени вместе, однако преградой стали стены дома. Тогда пара молодых людей придумала оригинальное решение этой проблемы, а само изобретение стало открытием для многих.

Парни для своих котов соорудили "котопровод", чтобы животные могли беспрепятственно ходить друг к другу в гости. Видео с демонстрацией изобретения произвело фурор в сети и быстро набрало популярность среди пользователей соцсетей.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки