Влад Бумага купил пентхаус возле Кремля

Отдел новостей
Звезда белорусского и российского YouTube и самый популярный блогер среди тинейджеров решил не скупиться на новое "гнездышко" для себя и своей девушки Юлии Годуновой.
Влад Бумага купил пентхаус возле Кремля
Фото:a4production/instagram

Самый популярный блогер Беларуси Влад Бумага купил новый пентхаус: теперь звезда молодежи живет рядом с Кремлем.

Как сообщает Telegram-канал "Тушите свет", новое пристанище Бумаги находится в только отстроенном ЖК Cloud Nine. Причем, это четвертый дом от Кремля. В нем, как и в популярном "доме Шумаковой" на Патриарших прудах мало квартир (не больше 45), а жилье блогера занимает сразу два этажа и считается самым большим. Отсюда и такая кусачая цена в 500 млн российских рублей (чуть более 8 млн долларов или более 20 млн белорусских рублей). Также источники подчеркивают, что без кредита в банке, 26-летний блогер квартиру бы не потянул.

Фото: domcloudnine.com

С другой стороны, Бумага входит в рейтинг самых популярных звезд YouTube , а количество подписчиков его канала впечатляет – 40 млн.

Несмотря на свой юный возраст, блогер работает как папа Карло: рекламные интеграции, продажи собственных мерчей и чипсов, а также выступления на закрытых вечеринках. Личное поздравление от блогера – один из пунктов вишлистов богатых наследников с Рублевки, так что Влад точно не пропадет.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки