Топ-10 fashion-блогеров, на которых нужно подписаться прямо сейчас

Маша Машкова
Самые популярные девушки, диктующие моду в соцсетях и поражающие своим стилем многотысячную армию фолловеров. Всем влюбленным в моду посвящается!

Топ-10 fashion-блогеров, на которых нужно подписаться прямо сейчас
Фото: Wesley Tingey / unsplash
Уже мало кто помнит, что пару-тройку лет назад модных блогеров (или, как модно говорить сейчас – инфлюенсеров) можно было пересчитать по пальцам одной руки. Тенденции меняются, и сегодня чуть не каждый пятый пользователь Instagram ведет свой блог, освещая последние тенденции сезона и публикуя снимки своих стильных образов. 

За это время в соцсетях "зажглись" настоящие звезды: Эльза Хоск, Кьяра Фераньи и другие модницы, не раз входившие в списки самых успешных людей по версии Forbes и других престижных изданий. Мы решили составить свой список самых модных блогеров Instagram, за которыми следим за сами и которых советуем зафолловить прямо сейчас. 

Кьяра Ферраньи

Итальянский фэшн-блогер, модель и дизайнер. Стильная блондинка вошла в тридцатку самых успешных людей версии Forbes, не достигших 30-летнего возраста. Ферраньи создала свой одноименный бренд обуви, который пользуется особой популярностью у итальянских модниц. 

Жюли Феррери
Француженка, модный инфлюенсер и архитектор, а также признанный эталон женственности и элегантности – пожалуй это все, что нужно знать о Жюли Феррери. Стиль этой модницы отражает все, что описывают модные журналы – французскую небрежность, легкость и ненавязчивость. 

Матильда Джерф
Шведский блогер, которую фолловеры любят за простоту, чарующую юность и естественность во всем. Бесконечный запас стильных луков, локаций мечты и элементарной обработки фото прилагаются, создавая атмосферу непринужденности и slow life. 

София Коэльо
Звездный стилист из Португалии и настоящий эксперт в области базового гардероба – Коэльо с легкостью комбинирует цветовые палитры, лаконичные силуэты и детали. Главная фишка Софии – любовь к вещам из масс-маркета, что делает ее ближе к множеству модниц. 

Эльза Хоск
Экс-ангел Victoria's Secret – шведская модель и инфлюенсер Эльза Хоск. Пленяющая красавица с ангельским лицом и глазами цвета морской волны обладает отличным вкусом и будто умеет предсказывать тренды – за это ее и любит армия подписчиков в Instagram. 

Алекс Ривьер
Еще одна француженка, которая здорово умеет балансировать между люксом и масс-маркетом. Стиль блогера можно описать двумя словами: минималистичный люкс. Простота, идеальный крой и нелюбовь к "попсовым" трендам – это главный рецепт гардероба от Алекс Ривьере.  

Эмили Синдлев
Синдлев часто называют новой Кэрри Брэдшоу, и это не случайно. Безумные сочетания оттенков, невообразимые, но органичные принты, а также врожденное чувство стиля, позволяющее Эмили составлять оригинальные аутфиты и просто красиво фотографироваться в Instagram. 

Сара Крэмптон
Блогер из Австралии прославилась благодаря своему модному блогу Harper&Harley (вошел в топ самых влиятельных в мире). Сама Сара называет себя адептом минимализма и не боится сниматься в одних и тех же вещах несколько раз: например в любимой паре винтажных Levi's 501. 

Нина Ургелл
Испанка Ургелл – та самая девушка, которая сидит на первых рядах Неделей моды, а также чаще других попадает в объектив стритстайл-фотографов. И неудивительно: образы девушки самобытные, эффектные и вдохновляющие. Все, что актуально в нынешнее время! 

Николь Потуральски
Немецкая модель и блогер с польскими корнями Потуральски приковала внимание публики после непродолжительного романа с Брэдом Питтом. В сети не раз отмечали ее сходство с Анджелиной Джоли и Ириной Шейк. От последней она почерпнула любовь к кожаным тренчам и панамам.
 

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки