25-летняя Хейли Бибер перенесла инсульт и операцию на сердце

Маша Машкова

Любимая жена Джастина Бибера рассказала о тяжелом испытании и призналась, что это был "самый страшный момент" в ее жизни.

25-летняя Хейли Бибер перенесла инсульт и операцию на сердце
Фото: Instagram / haileybieber

Жена Джастина Бибера Хейли опубликовала неожиданное откровение в соцсетях: модель призналась, что пережила самый страшный момент в жизни – микроинсульт.

В Instagram Хейли появился новый видеоролик под названием "Рассказываю свою историю", где она в деталях описала трудности, через которые ей пришлось пройти совсем недавно.

25-летняя Бибер заявила, что попала в больницу из-за перенесенного микроинсульта.

"10 марта со мной произошел жуткий инцидент. Я завтракала со своим мужем. Обычный день, простая беседа, как вдруг я почувствовала странные ощущения в теле: моя рука онемела от плеча до кончиков пальцев, а в теле начало покалывать. Джастин спросил, в порядке ли я, а я не ответила. Я просто не могла говорить! Правая сторона лица начала отвисать, я не могла произнести ни слова", – вспомнила модель.

Пока звездная чета ждала бригаду скорой помощи, речь Хейли начала восстанавливаться. А к тому времени, как инстадиву привезли в госпиталь, ужасные симптомы прекратились.

Модель прошла полное обследование и выяснила, что из-за проблем с сердцем у нее образовался маленький тромб в мозгу и произошел микроинсульт. После этого девушке потребовалась срочная операция на сердце.

"Я правда иду на поправку и чувствую себя хорошо", – успокоила поклонников миссис Бибер и подчеркнула, что готова жить дальше.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки