Аль Пачино потребовал от беременной возлюбленной тест на отцовство

Отдел новостей
Судя по всему, новость о беременности 29-летней Нур Альфаллах удивила не только пользователей соцсетей, но и 83-летнего актера.
Аль Пачино потребовал от беременной возлюбленной тест на отцовство
Фото: Patryk Kosmider / Shutterstock.com

Голливудский актер Аль Пачино решил сделать тест на отцовство: звезду "Крестного отца" смутила беременность его возлюбленной.

Недавно стало известно, что Аль Пачино, которому (на минуточку) уже 83 года, готовится стать отцом в четвертый раз. Как пишут западные СМИ, 29-летняя девушка актера Нур Альфаллах беременна. А теперь стало понятно, что эта новость шокировала не только поклонников звезды, но и самого Аль Пачино.

Как пишет издание TMZ, до этого момента актер был уверен в том, что уже не сможет иметь детей, поэтому не поверил словам своей возлюбленной.

По словам источников из окружения пары, Аль Пачино давно жалуется на проблемы со здоровьем, которые наложили отпечаток на его "способности", что подтверждали врачи.

Вот почему актер настоял на том, чтобы Нур прошла вместе с ним тест на отцовство, девушка не стала отпираться. Результаты показали, что будущий малыш действительно от звезды! Что означает: медицинские показания не всегда говорят правду, чудеса случаются, а Аль Пачино снова станет хоть и не крестным, но отцом.

Напомним, у Аль Пачино есть трое детей: старшая Джулия Мария, а также близнецы Оливия Роуз и Антон Джеймс. Все наследники были рождены разными женщинами.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки