Алек Болдуин стал отцом в восьмой раз

Отдел новостей
У 64-летнего актера и его жены Хиларии родилась дочь, девочку назвали Илария Каталина Ирена.
Алек Болдуин стал отцом в восьмой раз
Фото: Jeffrey Bruno / Shutterstock.com

Американский актер Алек Болдуин поделился с поклонниками своего творчества трогательным видео из роддома: его супруга Хилария родила дочь.

Хилария – инструктор по йоге и вторая жена Болдуина. Они узаконили отношения в июне 2012-го. Новорожденная Илария Каталина Ирена (именно такое имя дали девочке) стала для Алека и Хиларии седьмым совместным ребенком. Еще одна дочь есть у Болдуина от первого брака, его супругой тогда была Ким Бесингер.

Кстати, старшие братья и сестры встретили малышку очень тепло: на фото они с удовольствием держат малышку на руках.

"Она здесь! Мы так рады представить вам нашу крошечную мечту – Иларию Каталину Ирену. Ее братья и сестры проводят с ней целый день, приветствуя ее в нашем доме", – поделилась эмоциями Хилария Болдуин.

Инцидент на съемках

Для Алека Болдуина это определенно очень нужные позитивные эмоции. В прошлом году он стал участником громкого скандала, когда на съемках фильма "Ржавчина" случайно застрелил женщину.

Все произошло так быстро, что окружающие не сразу осознали последствия: осколки пули вылетели из реквизитного пистолета и разлетелись. Скончалась оператор Галина Хатчинс, режиссер Джоэл Соуз получил серьезные ранения.

Болдуин тяжело переживал роковой инцидент и даже хотел отказаться от продолжения карьеры. Но его переубедила жена. Впрочем, из-за шума в прессе найти новую роль будет непросто: Болдуину уже отказали в пяти новых проектах.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки