Бен Аффлек рассказал о ссоре с Дженнифер Лопес на "Грэмми 2023"

Отдел новостей
Что случилось между звездной парой на самом деле и действительно ли "счастье было скоротечно", как говорят западные таблоиды?
Бен Аффлек рассказал о ссоре с Дженнифер Лопес на "Грэмми 2023"
Фото: Jordan Strauss/Invision/AP/TASS
Голливудский актер Бен Аффлек прокомментировал свою ссору с Дженнифер Лопес: откровение звезды появилось в новом выпуске издания The Hollywood Reporter.


Месяц назад западные СМИ начали предсказывать скорый разрыв Лопес и Аффлека. В СМИ то и дело появлялись заголовки о "скоротечном счастье" пары и ближайшем разводе. А все из-за щекотливого момента , случившегося во время церемонии вручения "Грэмми". Тогда в сети завирусилось видео, где Лопес резко одергивает мужа, а тот смущается от такого выпада любимой.


И вот Аффлек решил рассказать, что случилось на самом деле и ответить на все "прогнозы" заинтересованных в его расставании с Джей Ло.

Оказалось, что бурную реакцию Джен вызвала шутливая угроза возлюбленного! В тот момент Бен сказал жене, что незаметно ускользнет из кадра и оставит ее наедине с ведущими мероприятия, отдуваться за двоих и отвечать на их вопросы.

"Даже не думай", – заявила певица и гневно посмотрела на мужа, но это никак не отразилось на счастье супружеской пары и точно не привело к мыслям о разводе.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки