Беременная Рианна и A$AP Rocky "сыграли" свадьбу - видео

Маша Машкова
Рэп-музыкант выпустил новый клип, в котором явно намекнул на тайную церемонию бракосочетания в окружении самых близких друзей и миллиона алых роз.
Беременная Рианна и A$AP Rocky "сыграли" свадьбу - видео
Рианна и A$AP Rocky Фото: Cubankite / shutterstock

Поп-певица Рианна и ее возлюбленный A$AP Rocky спровоцировали очередную волну слухов: пара сыграла свадьбу в новом клипе рэпера на трек D.M.B.

После того, как беременная Рианна не удостоила вниманием бал Института костюма Met Gala, а организаторы выставки сделали реверанс в сторону певицы, установив ее мраморный монумент, в СМИ появилась информация о том, что "барбадосская принцесса" могла родить ребенка в начале мая.

А после того, как A$AP Rocky выпустил свой новый клип на композицию D.M.B вокруг знаменитой пары возникла очередная волна слухов.

В красочном видеоролике-хронике рэпер и певица показали свою свадьбу. Ролевая игра или звезды действительно сочетались браком? Пока неизвестно.

Ясно одно: в последних эпизодах клипа Рианна и Рокки проходят по узкому коридору, заполненному самыми близкими друзьями, которые щедро осыпают их (нет, не рисом) лепестками алых роз.

Внимание фанатов привлек и образ "невесты": ярко-красное, шелковое платье с глубоким декольте. А если учитывать последние выходы Ри и ее стремление изменить привычное понимание модных трендов для будущих мам, не исключено, что звезда решила отказаться от классического образа невесты - белого платья и фаты.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки