Британцы назвали Амелию Виндзор самой красивой королевской особой

Отдел новостей
Подданные королевства составили свой рейтинг писаных красавиц королевства Британии: его результаты удивили всех.
Британцы назвали Амелию Виндзор самой красивой королевской особой
Фото: amelwindsor / Instagram
Жители Британии рассказали, кого считают самой красивой королевской особой: результаты опроса превзошли все ожидания общественности.

Члены королевской семьи всегда приковывали внимание публики. Все это заставляет таблоиды составлять всевозможные рейтинги и "сталкивать" монархов в том или ином соревновании. И если раньше самыми стильными и красивыми "жителями" королевства (в разное время) были Елизавета II, Кейт Миддлтон и даже Меган Маркл, то теперь на первый план вышла еще одна королевская особа –27-летняя Амелия Виндзор.
Амелия – внучка кузена покойной королевы – принца Эдварда и в настоящее время считается 42-й в очереди на британский престол.

Несмотря на свой серьезный статус, девушка редко мелькает в заголовках СМИ. К тому же, блондинка и сама может дать фору любому репортеру: она окончила факультет журналистики и совмещает работу по специальности с моделингом.

Виндзор успела поработать с Dolce&Gabbana, Bulgari и другими известными марками. В свободное время Амелия занимается благотворительностью, путешествует и ведет свой Instagram. Кстати, не нее подписано больше 100 тысяч фолловеров.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки