Бритни Спирс перепела свой хит Baby One More Time а капелла

Отдел новостей
В новой, "повзрослевшей" версии песня о подростковой любви обретает надрыв и глубину, а в комментарии к видео певица признается, что слишком долго не могла делиться с поклонниками своим голосом и страстью к пению.
Бритни Спирс перепела свой хит Baby One More Time а капелла
Скриншот видео Britney Spears – Baby One More Time / YouTube

Бритни Спирс перепела один из своих главных хитов Baby One More Time в совершенно новой версии, ролик певица опубликовала в своем Instagram.

"Я очень давно не делилась своим голосом… Может быть, слишком долго", – написала она.

На домашней, любительской записи, сделанной практически в перерывах между стиркой, вокал певицы звучит мощно и хрипло, превращая сладкую песенку о подростковой любви в настоящий манифест.

Бритни Спирс под опекой

В посте под видео звезда утверждает, что выложила этот ролик, потому что "осознает свою любовь и страсть к пению". Также она делится своими переживаниями по поводу вынужденного нахождения под опекой.

"Моя собственная семья выставила меня дурой… Я не собираюсь быть жертвой", – говорит Спирс.

Напомним, в ноябре прошлого года певица по решению суда была освобождена из-под опекунства ее отца, однако тяжбы еще продолжаются: Спирс обвиняет своего отца Джейми в злоупотреблении своим правом опекуна и в неумелом управлении многомиллионным состоянием звезды.

Песня Baby One More Time была выпущена в 1998 году как дебютный сингл с одноименного дебютного студийного альбома Бритни. Песня стала мировым хитом и сделала тогда 16-летнюю Спирс международной поп-иконой. Baby One More Time возглавила чарты более чем в 20 странах и является одной из самых продаваемых песен всех времен.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки