Данилу Козловского заметили с новой девушкой

Отдел новостей
Романтическим эксклюзивом поделилось издание Super. Теперь поклонницы гадают, что же происходит в личной жизни секс-символа и прогнозируют воссоединение пары в стиле "беннифер".
Данилу Козловского заметили с новой девушкой
Фото: danilakozlovsky / Instagram

Российский актер Данила Козловский не теряет времени даром: звезду "подловили" на свидании с таинственной девушкой, но многим она показалась знакомой.

Пока бывшая избранница Козловского Ольга Зуева воспитывает его дочь в США, а предполагаемая возлюбленная Оксана Акиньшина делает успехи в карьере, актер гуляет по Патриаршим прудам вместе с незнакомкой.

Источники издания Super не только засняли момент свидания Данилы, но и опознали личность дамы. По словам репортера, это бывшая жена Козловского – актриса польского происхождения Уршула Магдалена Малка.

Интересно, что именно Малка стала единственной официальной супругой актера, однако брак просуществовал только три года. Тогда ходили слухи, что причиной стала разница в возрасте актеров (Малка старше Данилы на шесть лет), а также новое на тот момент романтическое увлечение звезды – Елизавета Боярская.

По информации издания, Козловский был не рад столкновению с журналистом и даже попросил его не транслировать факт встречи в соцсетях, но сделать селфи не отказался.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки