Джереми Реннер отмечает день рождения в отделении интенсивной терапии

Отдел новостей
Актер приходит в себя и уже общается с поклонниками в соцсетях после жесткого ДТП со снегоуборщиком.
Джереми Реннер отмечает день рождения в отделении интенсивной терапии
Фото: jeremyrenner / Instagram

Джереми Реннеру сегодня, 7 января, исполнилось 52 года. Свой День рождения актер отмечает в клинике после серьезной травмы. Он поблагодарил врачей и медсестер за свое спасение, уход и заботу, не забыв сделать снимок с персоналом госпиталя.

Скриншот: jeremyrenner / Instagram
Джереми Реннер попал в реанимацию в критическом состоянии после того, как получил серьезные травмы в результате несчастного случая во время уборки снега.

Согласно телефонному звонку 911, который раздался в отделении службы через несколько минут после ДТП, Реннер находился в крайне тяжелом состоянии – многочисленные травмы грудной клетки, туловища и кровотечение из головы. По сообщениям издания TMZ, во время звонка на заднем фоне было слышно, как актер громко стонет.

В документах спасателей также подробно описан момент несчастного случая, произошедшего с Реннером. Исходя из них, актер был "полностью придавлен" снегоуборочной машиной и с трудом мог дышать.

Местные власти уверяют, что происшествие произошло по неосторожности: Реннер помогал вытаскивать автомобиль из снежного заноса с помощью снегоочистителя. В один момент он вышел из машины, чтобы переговорить со своим родственником, после чего она резко тронулась и наехала на актера.

После ЧП и спасения, близкие Реннера сделали заявление, в котором выразили благодарность "невероятным врачам и медсестрам", пожарным, спасателям, шерифу округа Уошо, мэру города Рино. И сообщили, что "чрезвычайно потрясены и благодарны за излияние любви и поддержки со стороны его поклонников".

В фильмографии Реннера более 45 фильмов, наиболее известные – "Повелитель бури" (2008), "Город воров" (2010), "Охотники на ведьм" (2012), а также роль Соколиного глаза в картинах Marvel. На счету две номинации на премию "Оскар", по номинации на премии BAFTA и "Золотой глобус".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки