Дерзкая и смелая: как выглядит самая стильная стрижка весны 2022

Маша Машкова
Весна — время перемен. Причем, подходить к вопросу лучше комплексно. Помимо фигуры, пора уделить внимание гардеробу и стрижке. Рассказываем, чем нас собираются удивлять парикмахеры в этом сезоне.
Дерзкая и смелая: как выглядит самая стильная стрижка весны 2022
Фото: katyandgeorge / pixabay

Легкое весеннее настроение отлично способствует смене имиджа. Если к кардинальным переменам вы не готовы, то для начала можно заняться стрижкой.

Сезоном весна-лето 2022 правит всем знакомый боб. Это каре будет идеально смотреться как на волнистых, так и на прямых волосах: стрижка корректирует черты лица, вытягивает овал и скрывает все несовершенства кожи.

Хорошая новость еще и в том, что длина боба может быть разной: например, укороченное каре как на последнем показе Givenchy. Этот вариант подойдет обладательницам густых, тяжелых и послушных волос. Прическа будет смотреться строго и аккуратно, не вызывая особых нареканий у вас и окружающих.

Классический боб с длиной чуть выше линии плеча – универсальный и менее капризный вариант. Он подходит для всех типов волос и практически не требует укладки. Вы можете играть с образами, создавая прикорневой объем, локоны и даже собирать волосы в небрежный хвост или пучок.


Как шутят мировые стилисты "Боб – всему голова" и только вам решать, на каком из предложенных вариантов остановиться.

А пока предлагаем подборку лучший идей из Instagram, которые вдохновят вас на поход в салон красоты и трансформацию стиля. Обязательно покажите их своему парикмахеру!

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки