Доигрались: Меган Маркл и принца Гарри вызвали на допрос

Отдел новостей
"Ложные и оскорбительные" высказывания мятежных герцогов привели к неожиданному повороту событий.
Доигрались: Меган Маркл и принца Гарри вызвали на допрос
Фото: The Duke and Duchess of Sussex / Instagram

Принца Гарри и его жену Меган Маркл собираются допросить по делу о клевете: об этом сообщают западные СМИ.

По словам журналистов BBC, источником "проблемы" Сассекских стала сводная сестра Меган. В своем иске Саманта заявила, что откровения младшенькой в эфире того самого шоу Опры Уинфри опозорило ее, а также спровоцировало поток ненависти мирового масштаба.

Саманта подала в суд на Меган Маркл и ее мужа, потребовав допросить "обманщицу". Она утверждает, что герцогиня оклеветала ее, когда заявила, что сестра не проводила с ней время в детстве и бросила школу.

Также Саманта хочет опровергнуть информацию о том, что сменила фамилию на Маркл после того, как Меган начала встречаться с принцем.

В настоящее время родственница экс-актрисы требует не только рассмотрения дела присяжными, но и возмещения морального ущерба в размере $75 тысяч.

"Истец, страдающая склерозом и имеющая инвалидность, подает этот иск за клевету на основе ложных заявлений, сделанных ее сестрой перед огромной аудиторий, включающую 50 миллионов зрителей из 17 стран мира, которые посмотрели выпуск шоу Опры с Меган Маркл и ее супругом, британским принцем Гарри", – говорится в документах.

Ранее мы писали, что Карл III хочет пригласить Гарри и Меган на коронацию, но есть одно "но".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки