Дженна Ортега не в восторге от популярности танца Уэнздей – и вот почему

Отдел новостей
20-летняя звезда популярного сериала Тима Бертона объяснила свою позицию и удивила всех поклонников.
Дженна Ортега не в восторге от популярности танца Уэнздей – и вот почему
Фото: jennaortega / Instagram

Звезда сериала Netflix Дженна Ортега сделала неожиданное заявление: актриса призналась, что ей не нравится популярность танца из "Уэнздей".

Большое интервью юной актрисы для издания The Times стало настоящим подарком для фанатов: в нем Ортега рассказала о своей личной жизни, карьере, а также о своем отношении к роли в сериале "Уэнздей".

Актриса призналась, что не ожидала такой популярности шоу и внимания к своей персоне. Также она заявила, что не довольна тем, что танец ее героини стал вирусным в TikTok и других соцсетях.

"Когда мне начали рассказывать о том, как популярен мой танец в сети, я делала вид, что жутко воодушевлена этим, и отвечала – оу, вау, хотя в душе мечтала о моменте, когда люди перестанут уделять столько внимания этому. Это чистая дезориентация", – с грустью подчеркнула Дженна.

Напомним, что танец Ортеги действительно стал одним из самых вирусных роликов в сети в конце 2022 года. Поклонники не переставали косплеить фрагмент из сериала, примеряя образы в стиле главной героини. Танец повторили и многие знаменитости – например, Леди Гага. А вот сама Ортега набрала 10 млн подписчиков в Инстаграм за 10 дней.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки