"Оскар-2023": самые красивые образы на ковровой дорожке церемонии

Отдел новостей
Беременная Рианна в Alaia, Кейт Бланшетт в Louis Vuitton, а также другие знаменитости, которые вдохновили нас своим стилем.
"Оскар-2023": самые красивые образы на ковровой дорожке церемонии
Фото: John Locher/AP/TASS

В знаменитом кинотеатре Dolby в Лос-Анджелесе состоялась юбилейная церемония вручения главной кинопремии года "Оскар". В 2023-м году ковровая дорожка (впервые за 62 года!) была не красная, а в оттенке игристого, что не могло не восхитить нас и других зрителей.

Киноночь запомнилась не только яркими триумфами и декорациями (список победителей мы опубликовали тут), но и модными образами знаменитостей. Решили собрать лучшие образы состоявшегося "Оскара-2023", которые хочется рассматривать снова и снова.

Звезда фильма "Тар" Кейт Бланшетт сразила фанатов своим эффектным нарядом от Louis Vuitton, а вот ее главная "соперница" Мишель Йео пришла в белоснежном Dior, как бы намекая на грядущий сезон невест.

Совершенно противоположную, "темную" сторону заняли Николь Кидман, певица Леди Гага в корсетном Versace, Марго Робби и другие, тяготеющие к классике красавицы.

Огромной популярностью пользовался и цвет ковровой дорожки: наряды в оттенке "ковра" и шампанского выбрали звезда "Блондинки" Ана де Армас, возлюбленная Хоакина Феникса – Руни Мара, а также неподражаемая Джессика Честейн.

Не обошлось и без буйства красок: ярко-алое платье модели Кары Делевинь от Elie Saab рискует войти в историю премии. Удивила и беременная Рианна: на этот раз поп-дива отказалась от эпатажных туалетов и выбрала вполне лаконичный образ Alaia в оттенке шоколада, не забыв при этом подчеркнуть свой округлившийся живот.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки