Елизавета II выпустила линейку сувениров – там есть даже эко-шоппер

Приятные мелочи, выпущенные в честь Платинового юбилея королевской бабушки, уже поступили в продажу. Что можно купить прямо сейчас?
Елизавета II выпустила линейку сувениров – там есть даже эко-шоппер
Фото: theroyalfamily / Instagram

Королева Елизавета II снова проявила чудеса предпринимательства: бабушка принцев Гарри и Уильяма выпустила коллекцию сувениров в честь своего грядущего юбилея правления.

В 2022 году Елизавета II отметит Платиновый юбилей. По случаю 70-летия правления в Британии, Ее Величество решила порадовать поклонников и выпустила особенную сувенирную продукцию. Правда, с ограниченным тиражом.

Как сообщают репортеры издания Daily Mail, в продажу поступили памятные вещи с символикой королевской семьи Виндзоров. Среди них можно найти: портреты самой Елизаветы II, кружки, а также тарелки с изображением любимых корги Ее Величества.

Самыми интересными лотами коллекции стали передник (как у королевы), плюшевый мишка, монеты, пижама, косынка и шопер из экологичных материалов.

Оценили британцы и сезонность продукции: например, очень кстати пришлись наборы для пикников, а также коробки с любимым бисквитным печеньем Ее Величества, которые можно брать с собой на природу.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки