Эмбер Херд решила написать книгу об отношениях с Джонни Деппом

Отдел новостей
Скандальная звезда "Аквамена" обещает раскрыть все тайны своего брака и наконец рассказать, как все было на самом деле.
Эмбер Херд решила написать книгу об отношениях с Джонни Деппом
Фото: Steve Helber / AP / TASS

Актриса Эмбер Херд напишет книгу о своей истории любви с Джонни Деппом: звезда пообещала рассказать свою версию отношений с экс-супругом.

Напряженные и неловкие отношения между бывшими – не редкость в наше время, но Херд и Депп переплюнули всех. С 2016-го года пара таскала друг друга по судам, обвиняла в абьюзе и насилии, теряла роли и контракты в Голливуде, но продолжала бороться. Последняя битва звезд завершилась в начале июня громкой победой Деппа: актера признали невиновным, а вот Эмбер обязали выплатить внушительную компенсацию экс-мужу за лжесвидетельства в суде. Но даже это не остановило блондинку.

Источники сообщают, что Херд намеревается написать мемуары о своем браке с Деппом и рассказать свою версию их отношений.

Звезда ведет переговоры с известным издательством и готовится подписать многомиллионный контракт. По словам анонима издания OK! Magazine, актриса смирилась с тем, что ее навсегда "отменили" в Голливуде, и теперь ей нечего терять. Эмбер находится на пороге банкротства и может остаться без средств на существование. К тому же, ей нужно накопить восемь миллионов долларов, чтобы выплатить компенсацию Деппу.

 >>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки