Это фото королевской семьи навсегда рассорило Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Отдел новостей
Неожиданные детали конфликта герцогинь от инсайдеров дворца. Оказывается, в крахе отношений двух герцогинь виновата "фотосессия раздора".
Это фото королевской семьи навсегда рассорило Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Фото: theroyalfamily / Instagram

Стала известна интимная деталь из жизни королевской семьи Британии: оказалось, что отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон сошли на нет из-за пары снимков.

Невероятно, но факт: несмотря на то, что мятежные Гарри и Меган уже два года живут в США, конфликт между герцогами и их родственниками остается темой номер один в СМИ. И за это можно сказать "спасибо" инсайдерам, которые проливают свет на скрытые обстоятельства.

Так, аноним, приближенный к Елизавете II, раскрыл деталь, посвященную семейной фотосессии. Это случилось на крестинах сына Кейт и Уильяма – принца Луи в 2018-м году. Трудно поверить, но на гармоничных кадрах можно увидеть самый громкий конфликт двух герцогинь – мятежной Меган и послушной Кейт.

Оказывается, перед съемкой команда Кембриджей связалась с принцем Гарри и его женой, попросив их соблюсти бело-голубой дресс-код для фото. Но, несмотря на это, Маркл заявила, что никто не может диктовать ей условия, и пришла в другом образе.

"Меган оделась в оливковый наряд, который, безусловно, очень подходил ей. Но платье выбивалось из общей пастельной гаммы, которая была уместна для крестин принца", – рассказал источник и добавил, что мама-Кейт почувствовала себя крайне оскорбленной и просто перестала разговаривать с Меган.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки