Горькая правда? Дженнифер Лопес анонсировала фильм о своей жизни

Маша Машкова

Знаменитая поп-звезда проявляет чудеса многозадачности: готовится к свадьбе с Беном Аффлеком, записывает новые хиты и снимает ленту об "изнанке" своего успеха.

Горькая правда? Дженнифер Лопес анонсировала фильм о своей жизни

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес решила рассказать об "изнанке" своей карьеры: звезда готовится выпустить фильм о своей жизни.

Тренд на выпуск документальных проектов продолжает распространятся среди западных звезд. Вслед за громкими проектами о карьере Билли Айлиш и Канье Уэста, пришел черед культовой поп-звезды поведать свою историю поклонникам.

Джей Ло анонсировала выход на Netflix фильма-автобиографии о своей жизни под названием "Перерыв".

"Это только начало", — кратко подписала Лопес под официальным постером картины в своем Instagram.

Стало известно, что в фильме раскроют главные секреты успеха Лопес, а также расскажут о знаковых моментах в ее карьере: например, о ее нашумевшем появлении на Super Bowl в компании Шакиры в 2020-м году или о выступлении на инаугурации Джо Байдена в 2021-м.

Интересно и то, что именно фильм о Лопес откроет известный фестиваль "Трайбека", который состоится уже в этом году.

"Получить возможность поделиться этой лентой на большом экране с жителями Нью-Йорка — это мечта, которая воплотилась в реальность", — говорится в пресс-релизе певицы.

Напомним, что недавно Лопес снова сказала "да" Бену Аффлеку и уже готовится к грядущей свадьбе. Актер и певица сошлись после длительного расставания в 20 лет и стали главной парой сезона.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки