Грянул гром: Меган Маркл и принц Гарри готовятся к новому интервью у Опры

Отдел новостей
Мятежных герцогов "подловили" на подъезде к дому Опры Уинфри. Кажется, неудачная поездка к "бабушке" подтолкнула герцогов на новые скандальные откровения.
Грянул гром: Меган Маркл и принц Гарри готовятся к новому интервью у Опры
Фото: The Duke and Duchess of Sussex / instagram

Принц Гарри и его жена Меган Маркл готовятся к еще одному скандальному интервью: папарацци "застукали" герцогов возле дома телеведущей Опры Уинфри.

Весной 2021 мир "сотрясло" полуторачасовое интервью Меган и Гарри с Опрой Уинфри. Откровенная беседа мгновенно отразилась на имидже герцогов в Британии и США: признания королевских беглецов не оставили равнодушным никого. Бытует мнение, что именно это интервью поставило финальную точку в отношениях Гарри с братом Уильямом и расстроило Елизавету II.

Но герцоги решили не останавливаться. Недавно британские СМИ сообщили, что Опра Уинфри готовится к съемкам второго выпуска с Меган и Гарри.

Главным доказательством стал тот факт, что мятежников заметили возле дома телеведущей в минувший уикенд.

Репортеры издания Daily Mail сообщили, что супруги провели у Опры больше двух часов и вышли крайне возбужденными. На снимках, которые попали в сеть, можно заметить, что герцогов сопровождала подруга Меган – актриса Янина Гаванкар.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки