"Happy Birthday to me": Арина Соболенко отмечает 24-летие

Белорусская теннисистка оригинально поздравила саму себя с Днем рождения через Instagram.
"Happy Birthday to me": Арина Соболенко отмечает 24-летие
Фото: sabalenka_aryna / Instagram

Первой ракетке Беларуси Арине Соболенко 5 мая исполнилось 24 года. По этому случаю она опубликовала фото в вечернем платье в своем Instagram.

Помимо достижений на корте белоруска ведет и активную жизнь в интернете: фото и  видео регулярно появляются в ее профиле. Рассказывает она подписчикам (их у нее 326 тысяч) в том числе и о личных переживаниях.

По случаю дня рождения Арины мы решили выбрать для вас самые яркие моменты, которыми она сама делилась за последний год.

Эти фотографии Соболенко подписала так: "Пожалуйста, не судите меня строго. Я стараюсь оставаться позитивной…". 

Дело в том, что начало года у Арины не задалось. Она встретила 2022-й на второй строчке в рейтинге WTA, но вскоре опустилась на четвертую, а затем и вовсе вылетела из топ-5.

Новый год Арина встречала, судя по этому фото, вместе с Константином Кольцовым. Известный белорусский хоккеист старше нее на 17 лет. Но, как мы помним, любви все возрасты покорны.

Кстати, купальников в профиле Арина не стесняется. Этот снимок она подписала лаконично – восстановление.

Уделяет Соболенко внимание и философским размышлениям. Она рекомендует фолловерам усердно работать, чтобы получить то, что нравится. Иначе придется любить то, что получаете. 

По данным WTA, за карьеру Арина уже заработала больше семи миллионов долларов.

Пусть и не часто, но бывает Арина и в родном Минске. Именно здесь она впервые взяла в руки ракетку в шесть лет. Причем, было это во многом случайно: вместе с отцом она проезжала мимо теннисных кортов и просто решила попробовать.

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки