Илон Маск рассказал, что у него "сто лет не было секса"

Отдел новостей
Руководителя Tesla и SpaceX Илона Маска продолжают преследовать слухи о его связях с женами друзей и приятелей.
Илон Маск рассказал, что у него "сто лет не было секса"
Фото: Kathy Hutchins / Shutterstock.com

Илон Маск рассказал, что у него давно не было секса. Слова бизнесмена приводит таблоид New York Post. Оживленное обсуждение сексуальной жизни Илона Маска произошло на фоне слухов о его романе с бывшей женой соучредителя Google Сергея Брина.

“У меня даже не было секса целую вечность”, - со вздохом прокомментировал слухи руководитель Tesla и SpaceX.

Вопросы о связи c Николь Шанахан вызвали у него только смех. В ответ на слухи о разрыве дружбы с соучредителем Google, Илон Маск опубликовал фотографию, где он счастливо общается c Сергеем Брином.

“Сделал этот снимок всего два часа назад”, - сказал Маск The Post о фотографии, на которой он смеется, общаясь плечом к плечу со своим коллегой-миллиардером.

Илон Маск назвал сообщения СМИ о его романе с Николь Шанахан "полным бредом".

"Мы с Сергеем друзья и были прошлой ночью вместе на вечеринке. Я видел Николь лишь дважды за три года, и в эти два раза рядом было много людей. Ничего романтического", – признался подписчикам Маск.

Вместе с тем он высказался о том, что думает по поводу работы Wall Street Journal (WSJ) – американского СМИ, распустившего слухи о романе.

"WSJ должен публиковать истории, которые действительно важны для их читателей и имеют прочную фактическую основу, а не случайные слухи третьих лиц", – написал Маск.

Что произошло?

Американское издание WSJ накануне сообщило о том, что один из богатейших людей мира – сооснователь компании Google Сергей Брин – разводится со своей женой Николь Шанахан.

По данным источников WSJ, причиной размолвки стал короткий роман Маска и Шанахан, который произошел прошлой осенью.

Издание утверждает, что супруги не проживают совместно с декабря прошлого года и просят суд установить совместную опеку над общей дочерью.

Маск и Брин долгое время дружили. Последний даже предоставил 500 тысяч долларов компании Tesla во время финансового кризиса 2008 года. А Маск, в свою очередь, в 2015 году подарил Брину электрокар-внедорожник.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки