Илон Маск снова холостяк – его бросили из-за тайных детей

Отдел новостей
Возлюбленная миллиардера не смогла простить ему обман и тайную связь с одной из сотрудниц его компании.
Илон Маск снова холостяк – его бросили из-за тайных детей
Скриншот: TED / YouTube

Самый богатый человек в мире Илон Маск переживает очередную неудачу в любви: актриса Наташа Бассет бросила предпринимателя из-за тайных детей.

Романтические отношения 51-летнего Маска и 28-летней Бассет подошли к концу. Как сообщают источники иностранных СМИ, инициатором разрыва стала сама актриса: она не смогла простить предпринимателю утаивания факта рождения близнецов от одной из сотрудниц принадлежащей ему компании.

"Наташа многому научилась от него, и она благодарна за время, проведенное с ним вместе. Она не раз говорила, что эта связь особенная и сюрреалистичная", – поделился аноним с журналистами издания Hollywood Life.

В настоящее время молодая актриса полностью окунулась в карьеру, но это не мешает ей общаться с мамой экс-возлюбленного. Наташа часто встречается с Мэй Маск и не собирается прерывать общение из-за разрыва с Илоном.

Напомним, что до этого Маск состоял в гражданском браке с певицей Граймс: именно она подарила бизнесмену сына с непроизносимым именем X Æ A-12. Перед разрывом пара успела также обзавестись дочкой, правда, от сурмамы.  А всего известно о девяти детях эксцентричного миллиардера. 

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки