Ирина Шейк нарушила правило Лагерфельда – она вышла в свет в трениках

Отдел новостей
На "афтепати" Met Gala 2023 супермодель появилась в очень расслабленном образе, который рискует стать трендом лета.
Ирина Шейк нарушила правило Лагерфельда – она вышла в свет в трениках
Фото: irinashayk / Instagram.com

Русская модель Ирина Шейк возмутила всех поклонников Карла Лагерфельда: звезда нарушила правило "кайзера моды" и вышла в свет в трениках.

В сети только и разговоров, что о прошедшем бале Института костюма Met Gala 2023, посвященном памяти дизайнера Карла Лагерфельда.

И пока одни пользователи обсуждают образы звезд на ковровой дорожке (о них мы писали тут), другие критикую наряды знаменитостей на afterparty мероприятия. И в немилость попала одна из самых стильных красоток США Ирина Шейк.

Дело в том, что Шейк нарушила одно из главных правил модельера: "спортивные штаны – признак поражения". Как нетрудно догадаться, на вечеринку модель приехала в удобных трениках.

Их брюнетка сочетала с простой майкой-алкоголичкой, золотистыми ботильонами на каблуке, а также массивным колье, в котором до этого сияла на ковровой дорожке.

Несмотря на негативные отзывы, многие пользователи согласились: таким образом Шейк доказала, что звезды – тоже люди и устают от многослойных платьев и других вечерних туалетов, а также задала новый тренд на лето 2023.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки