Ирина Шейк сошлась с Брэдли Купером – теперь официально

Отдел новостей
В это трудно поверить, но новые романтичные снимки супермодели и актера не дадут соврать: объятия и "горячие" прикосновения вместо тысячи слов!
Ирина Шейк сошлась с Брэдли Купером – теперь официально
Фото: Jordan Strauss/AP/TASS

Российская супермодель Ирина Шейк и голивудский актер Брэдли Купер снова вместе: самая красивая пара "бывших" наглядно подтвердила слухи о своем воссоединении.

Не успел мир опомниться от воссоединения "бенннифер" (Дженнифер Лопес и Бена Аффлека), как на горизонте замаячил "второй шанс" для другой, не менее знаменитой пары. Ирина Шейк и Брэдли Купер решили попробовать воскресить свои отношения, которые (по предположениям фанатов) разрушила Леди Гага.

Последние пару месяцев звезды подогревали интерес публики. Шейк и Купер часто совершали совместные прогулки с их общей дочкой, проводили вместе праздники, появлялись на публичных мероприятиях, а после вообще улетели в отпуск. Но, теперь решили проявить свои чувства на публике.

Снимки, сделанные во время романтической прогулки звезд фотографами издания Daily Mail говорят сами за себя! На них счастливые Шейк и Купер выгуливают собак актера, улыбаются, обнимаются и всячески прижимаются друг к другу. Самый "горячий" кадр, на котором Шейк кладет руку на ягодицу актера – вместо тысячи слов! И теперь пользователей сети (да и нас тоже) интересует одно – а будет ли свадьба?

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки