Ирина Шейк в нижнем белье и бриллиантах произвела фурор в Каннах-2023

Отдел новостей
Супермодель появилась на премьере сериала "Идол" в Gucci и заставила всех смотреть только на нее. Градус скандальности зашкаливает!
Ирина Шейк в нижнем белье и бриллиантах произвела фурор в Каннах-2023
Фото: Manuele Mangueliarotti / Zuma / TASS

Русская супермодель Ирина Шейк сразила всех наповал во время выхода на Каннском кинофестивале-2023: на премьере сериала "Идол" звезда появилась в нижнем белье.

В сети только и разговоров, что о Каннском кинофестивале, который проходит на Лазурном берегу прямо сейчас. И пока кинокритики обсуждают лайнап фестиваля, "одержимые" модой рассматривают наряды знаменитостей. И там есть на что посмотреть!

Главной героиней ковровой дорожки Канн-2023 рискует стать Ирина Шейк: модель меняет наряды как перчатки и каждый из них снова и снова разбивает сердца фанатов. Например, "голый" образ звезды, в котором она появилась прошлым вечером на премьере сериала "Идол" с Лили-Роуз Депп и The Weeknd в главных ролях.

"Вечерним туалетом" Шейк стал наряд из коллекции Gucci FW23, который как бы напоминает, что красивый комплект нижнего белья, колье и красная помада – беспроигрышное трио на все времена.

Хочется отметить, что в последнее время стиль Шейк переживает свой "ренессанс": то ли Ира сменила стилиста, то ли просто решила внести градус скандальности в привычный гардероб – как бы то ни было, звание новой иконы моды уже на горизонте!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки