Как прошла вторая свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека?

Отдел новостей
А также рассказываем, кто из звезд отказался приезжать на торжество "Беннифер". Спойлер: среди них и знаменитая бывшая жениха.
Как прошла вторая свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека?
Фото: Jennifer Lopez / Instagram
В прошедший уикенд состоялась вторая свадьба певицы Дженнифер Лопес и актера Бена Аффлека: тайные подробности торжества и редкие снимки уже попали в сеть.

Бен и Джей Ло не стали ограничиваться камерной церемонией в Лас-Вегасе и устроили гранд-вечеринку на ранчо актера в Джорджии. Кремовый дресс-код, роскошное свадебное платье невесты, огромный торт и известные гости: торжество любви Беннифер поразило размахом даже самых искушенных фанатов.

Однако не обошлось и без разочарований: как сообщают СМИ, на свадьбу Лопес и Аффлека доехали далеко не все звездные гости.

Так, мероприятие отказался посещать родной брат Бена – Кейси Аффлек, которого назначили шафером. По словам источников, он сослался на родительские обязанности и невозможность оставить одних двоих сыновей-тинейджеров.

Еще один "близкий" гость, который также не приехал на свадьбу, – экс-жена Аффлека Дженнифер Гарнер. Несмотря на то, что актриса поддерживает дружеские отношения с бывшим, она не смогла "перекроить" рабочее расписание и прилететь к паре.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки