Картина маслом: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали свой первый портрет

Отдел новостей
Официальный портрет королевской четы стал главным экспонатом Музея Фицуильяма при Кембриджском университете.
Картина маслом: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали свой первый портрет
Фото: Duke and Duchess of Cambridge / Instagram

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон представили свой первый официальный портрет: и кажется, что картина уже вошла в историю королевства Британии.

В четверг, 23 июня, британцы увидели первый портрет герцогов Кембриджских, написанный известным художником Джейми Коретом. Картина была подарена общественному фонду и стала ведущим экспонатом Музея Фицуильяма при Кембриджском университете.

Величественное полотно произвело неизгладимое впечатление на британцев: на нем Уильям и Кейт расслабленно обнимают друг друга с легкими улыбками на губах.

Миддлтон позировала в изумрудном платье бренда The Vampire's Wife, которое выгуливала во время официального визита в Дублин в 2020-м году. Свой образ фаворитка королевы дополнила атласными лодочками от любимого обувного бренда героини "Секса в большом городе" Керри Брэдшоу – Manolo Blahnik.

Но особое внимание привлекали драгоценные аксессуары герцогини, а именно – брошь. Украшение из жемчуга и бриллиантов от ювелирного дома Garrard жене Уильяма подарила сама Елизавета II в знак благодарности за службу в "фирме".

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки