Кейт Миддлтон показала редкий снимок именинницы-дочки

Отдел новостей
Кажется, что в скором времени папе-принцу Уильяму придется отбивать красавицу Шарлотту от многочисленных женихов.
Кейт Миддлтон показала редкий снимок именинницы-дочки
Фото: princeandprincessofwales/ Instagram

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон показала новое фото подросшей дочери. Второго мая принцессе Шарлотте исполняется восемь лет!

Шарлотта – второй ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также одна из самых популярных девочек Британии. Поклонники не раз обсуждали нрав малышки, сравнивали ее с прабабушкой Елизаветой II, а теперь и вовсе начали подыскивать юной принцессе жениха. А все из-за новой публикации в официальном Instagram ее родителей.

Редкий кадр подросшей принцессы Шарлотты буквально растопил сердца фанатов: пользователи сети не перестают восхищаться красотой девочки и пророчить ей "большое будущее", а также армию влюбленных поклонников.

На фото длинноволосая Шарлотта в цветочном платье веселится и демонстрирует фирменную улыбку, доставшуюся ей по наследству от отца.

"Уильяму нужно быть настороже. Скоро Шарлотту придут завоевывать другие принцы"; "Красавица – похожа и на Кейт, и на королеву Елизавету II"; "С днем рождения нашу маленькую бунтарку"; "Самая красивая девочка королевства", ­– комментируют в соцсетях королевства Британии.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки