Кейт Мидлтон с мужем на Earthshot Prize – ее образ был сногсшибательным

Отдел новостей
Аквамариновое платье идеально сидело на Кейт и очень напоминало то, что было на принцессе Диане во время государственного визита в Малайзию в 1993 году.
Кейт Мидлтон с мужем на Earthshot Prize – ее образ был сногсшибательным
Фото: Zuma\TASS

Официальный визит в США принца и принцессы Уэльских продолжается. Очередной их выход – церемония вручения премии Earthshot Prize, которой награждают людей, внесших вклад в защиту окружающей среды.

Кейт появилась в платье, который напоминало образ принцессы Дианы во время поездки в Малайзию в 1993 году. Аквамариновое, безо всяких лишних деталей – оно идеально сидело на принцессе. Модные обозреватели сразу распознали бренд Solace London. Заприметили и комплект украшений, который очень любила Диана – серьги и колье-чокер королевы Марии I, состоящие из бриллиантов и изумрудов.

Словом, Кейт выглядела сногсшибательно. И это на фоне таких модников как Дэвид Бекхэм, Хлоя и Холли Бэйли, Рами Малек – они также были на церемонии Earthshot Prize.

Кстати, Принц Уильям и Кейт Миддлтон привлекли внимание своих поклонников сразу, как приземлились в США. И все опять же благодаря нарядам. С трапа они спустились в непривычном "парном образе": практически одинаковых костюмах сливово-черного оттенка. Такой выбор модные эксперты приравняли к заявке на "самую сильную пару" королевства.

Миддлтон блистала в брючной двойке от любимого Alexander McQueen, которую она сочетала с водолазкой фиолетового цвета и бриллиантовыми серьгами с сапфирами из коллекции принцессы Дианы.

Вообще принц с принцессой прилетели в США не нарядами щеголять. Супруги уже побывали в офисе стартапа Greentown Labs в Сомервилле, где им рассказали об инновациях, с помощью которых организация вносит вклад в борьбу с климатическим кризисом.

Также принц Уильям встретился с президентом США Джо Байденом, а Кейт посетила Центр развития ребенка в Гарвардском университете.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки