Тиара леди Ди и свадебное платье: Кейт Миддлтон сияет на приеме во дворце

Отдел новостей
Шикарный дебют принцессы Уэльской на официальном приеме в честь приезда президента ЮАР официально удался и приковал внимание всех поклонников королевства.
Тиара леди Ди и свадебное платье: Кейт Миддлтон сияет на приеме во дворце
Фото: The Prince and Princess of Wales / Instagram
Вчера в Букингемском дворце состоялся торжественный прием в честь президента ЮАР: главной героиней вечера стала Кейт Миддлтон – принцесса Уэльская сияла ярче звезд.

Первое государственное мероприятие после смерти Елизаветы II и восхождения на трон ее сына Карла III стало очень волнительным событием для всего королевства. Особенно для новоиспеченных принца и принцессы Уэльских – Кейт и Уильяма. Однако, Миддлтон снова продемонстрировала свое спокойствие, уверенность и, конечно, стиль.
Для своего выхода в свет Кейт выбрала любимую тиару принцессы Дианы –"Узелки любви". И, по подсчетам экспертов, безупречную диадему в форме кокошника Миддлтон надела в 12-й раз в жизни. Интересен и символизм бриллиантового аксессуара: узелки показывают нерушимость брачных уз, а вкрапления жемчужин символизируют верность.
Но больше всего фанатов удивил выбор наряда: Кейт появилась в платье любимого бренда Jenny Peckham из свадебной линейки.

Белоснежный туалет строгого фасона и необычными вставками в виде переливающихся снежинок, создавал особое мерцание вокруг жены принца. Поистине королевский выход!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки