Ким Кардашьян устала от образа Монро – теперь она копирует другую икону моды

Отдел новостей
Новый образ звезды реалити не оставил равнодушным никого из поклонников: споры и критика заполонили Instagram экс-жены Канье Уэста.
Ким Кардашьян устала от образа Монро – теперь она копирует другую икону моды
Фото: kimkardashian / Instagram

Звезде реалити-шоу Ким Кардашьян надоело копировать образ культовой актрисы Мэрилин Монро: теперь инстадива косплеит другую икону моды и красоты.

Кардашьян продолжает вспоминать праздничный уикенд в Италии, где состоялась свадьба ее родной сестры Кортни. 

Напомним, что роскошное торжество спонсировали Dolce&Gabbana. Главным условием церемонии стало то, что все приглашенные должны были надеть наряды из старых коллекций модного бренда. В эту "игру" с радостью вписалась Ким, которая обожает копировать образы других звезд: напомним, что на Met Gala звезда приехала в культовом платье Мерилин Монро.

Так, в Instagram Кардашьян появилась серия снимков в винном корсете из бархата, надетого на черные леггинсы. Оказалось, что весь образ – не что иное, как "разработка" Dolce&Gabbana из зимней коллекции 1991 года.

На показе того года этот наряд представляла икона итальянского кинематографа несравненная Моника Беллуччи – и сделала это незабываемо. 

Не удивительно, что в комментариях к новому посту Ким развернулись настоящие баталии. Многие фолловеры не поняли, зачем звезда продолжает копировать икон красоты, и начали спорить, кому наряд идет больше – Монике или Ким. А вы за какую команду?

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки