Маленький викинг: Илон Маск показал подросшего сына

Отдел новостей
По задумке отца-миллиардера, мальчик с труднопроизносимым именем должен был растопить сердца всех поклонников, но что-то пошло не так.
Маленький викинг: Илон Маск показал подросшего сына
Фото: Elon Musk / twitter

Илон Маск решил растрогать поклонников и наконец показал подросшего сына от Граймс. Но внимание поклонников привлек не сам Экс Эш Эй-Твелв, а его прическа.

Маск – одна из самых обсуждаемых персон этого года. И неудивительно, ведь изобретатель постоянно дает поводы говорить о себе. Сначала в сети обсуждали его разрыв с певицей Граймс, позднее мир узнал о тайных близнецах миллиардера и его романе с женой друга Сергея Брина. Правда, последнее все стороны скандала отрицают.

Маск решил задобрить возмущенную публику и опубликовал трогательный контент в соцсетях: в блоге миллиардера появился очень редкий кадр. Это фото его подросшего сына от Граймс Экса! Правда, сам малыш заинтересовал фанатов меньше, чем его прическа.

"Прошлый День благодарения, после того, как я пересмотрел "Викингов", – пошутил предприниматель, намекая на то, что подстриг сына в стиле героев любимого сериала. Причем, сделал это самостоятельно.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки