Меган Маркл появилась на обложке глянца, но все снова пошло не так

Отдел новостей
Популярное издание The Cut опубликовало новую съемку и интервью мятежной герцогини. Жаль, но самый "жирный эксклюзив" сентября оценили далеко не все фанаты.
Меган Маркл появилась на обложке глянца, но все снова пошло не так
Фото: sussexroyal / instagram

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые за долгое время появилась на обложке журнала и получила "нагоняй" от фанатов: так что же не так с новым выпуском издания The Cut?

Любое появление или заявление Сассексов на публике вызывает массу противоречивых комментариев в сети, что можно сказать и о редких фотосессиях в глянце. И теперь у поклонников появился очередной повод для обсуждений: Меган Маркл украсила обложку сентябрьского номера The Cut. Рискованная фотосессия и не менее рисковое интервью о трудностях королевского бытия – бонус нового выпуска.

На обложке журнала Меган предстала в платье с высоким воротником от Tony Burch, дополненным изумрудно-зелеными серьгами от Lanvin. Пристальный взгляд, серьезное выражение лица. Кажется, что от голливудской красотки не осталось и следа.

А что же рассказала герцогиня в интервью? В принципе, все, что мы уже слышали не раз. Например, о том, что никто не предупреждал ее о тяжелой жизни во дворце, что она ценит свободу, хочет развивать Instagram, кормит бездомных крекерами, покупает дом из-за красивой пальмы и души не чает в муже. Ждем обратную связь от дворца, а пока смотрим эксклюзивную фотосессию герцогини.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки