Меган Маркл троллила Кейт Миддлтон еще до знакомства с принцем Гарри

Отдел новостей
Инсайдеры СМИ поделились эксклюзивным и точно шокирующим контентом из давнего блога экс-актрисы. Там она публично унизила будущую родственницу.
Меган Маркл троллила Кейт Миддлтон еще до знакомства с принцем Гарри
Фото: sussexroyal / Instagram

Меган Маркл издевалась над Кейт Миддлтон еще до знакомства с принцем Гарри: об этом пишет издание Harper's Bazaar Australia.

Хейтеры не оставляют попыток разоблачить мятежную жену сына короля Карла III, роясь в архивах соцсетей. И, стоит признать, что иногда находят настоящие эксклюзивы.

В сети обнародовали очень токсичный пост Меган Маркл из уже удаленного личного блога The Tig. Он был написан за несколько лет до встречи с принцем Гарри. И в нем она очень некрасиво троллит Кейт Миддлтон!

Судя по всему, Меган заведомо невзлюбила герцогиню: экс-актриса не стесняясь поливала грязью Миддлтон, не подозревая о том, что скоро они станут родственницами. Об этом свидетельствует надменный пост, который Маркл посвятила свадьбе Кейт и Уильяма.

"Маленькие девочки мечтают стать принцессами. А вот я просто обожала "Ши-Ра и непобедимых принцесс". Для тех, кто не в курсе – это отсылка к мультику 80-х, где Ши-Ра это сестра-близнец принца Хи-Мэна и предводительница повстанцев. И это не ванильная история Золушки. Но, судя по всему, взрослые женщины и сегодня живут детскими мечтами. Только посмотрите на эту помпезность, на все, что окружает королевскую свадьбу. Особенно эти бесконечные разговоры про принцессу Кейт", – написала Маркл в посте.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки