Меган Маркл высмеяла "правильных леди", намекнув на Кейт Миддлтон

Отдел новостей
Очередной камень в огород принцессы Уэльской прилетел во время нового выпуска подкаста Archetypes для Spotify.
Меган Маркл высмеяла "правильных леди", намекнув на Кейт Миддлтон
Фото: sussexroyal / Instagram

Жена принца Гарри Меган Маркл решила посмеяться над слишком "правильными леди": этот намек фанаты расценили как послание для Кейт Миддлтон.

В начале месяца на платформе Spotify вышел очередной выпуск подкаста Маркл, который уже номинировали на премию People's Choice Awards. Темой новой серии стал стереотип о хороших/плохих женах и матерях, а среди гостей засветилась даже жена премьер-министра Канады Софи Трюдо.

Маркл с радостью поделилась своими мыслями по поводу "стереотипных жен" и заявила, что правильные женщины только кажутся идеальными. Также она рассказала про приезд близкой подруги с детьми и их времяпровождение.

"Мы купались, гонялись за детьми, пили вино и были на седьмом небе от счастья! С растрепанными прическами, смеющиеся и в купальниках. Ну и что, что мы были не похожи на тех правильных леди в жемчужных сережках и со сдержанными улыбками. Мы – настоящие жены и мамы", – резко высказалась герцогиня.

Фанаты королевства увидели в данном токсичном высказывании отсылку к Кейт Миддлтон. Судя по всему, Меган пыталась намекнуть, что не считает принцессу Уэльскую счастливой и ей не нравится ее образ идеальной жены.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки