По болоту: Канье Уэст дебютировал в качестве модели на показе Balenciaga

Отдел новостей
Рэпер прятал лицо перед показом. Но его все равно узнали и разглядели фанаты и фотографы.
По болоту: Канье Уэст дебютировал в качестве модели на показе Balenciaga
Фото: imago images/MediaPunch/ТАСС
Канье Уэст прятал лицо, когда прибыл для участия в показе во время Недели моды в Париже в субботу, 1 октября. Об этом пишет Daily Mail.

45-летний рэпер и дизайнер, который в 2022 году объединился с роскошным европейским домом моды Balenciaga для совместного творческого проекта, по прибытии на место закрыл лицо толстовкой с капюшоном.

Собственно то, ради чего рэпер приехал на мероприятие, стало вскоре известно. Он прошелся по "подиуму" в новом наряде от кутюр.

Выглядело все очень реалистично. Уэст шел в сапогах по грязным лужам, даже было похоже на болото. Кто-то даже сравнил знаменитого исполнителя с астронавтом. Показ модный дом устроил прямо в кратере, который находится в пригороде Парижа, в Вильпенте.


На показ рэпер приехал в черной футболке и джинсах чуть более темного оттенка того же цвета. На нем была серая бейсболка с красной строчкой. Из обуви знаменитость отдал предпочтение сапогам Balenciaga x Crocs, того же черного цвета.

Однако, несмотря на попытки Канье остаться незамеченным, поклонники и фотографы были наготове. И как только Уэст вышел из машины, перестав скрываться за капюшоном, он был сразу опознан.

Ждем отзывов на данный показ.

Ранее Канье Уэст на Неделе моды взволновал публику: нежная встреча рэпера и супермодели Ирины Шейк спровоцировала новые слухи в сети об их романтических отношениях. Tochka.by писала об этом тут.

В последние дни Милан стал настоящей Меккой для знаменитостей: кто-то приехал поучаствовать в Неделе моды, а кто-то – посмотреть на показы. До Италии доехал и экс-муж Ким Кардашьян: рэпер "засветился" за кулисами модного шоу Burberry.

Особый ажиотаж в соцсетях вызвала встреча Уэста с Ириной Шейк, которую не раз причисляли к списку "побед" Канье.

Напомним, что свой прошлый день рождения Уэст отметил в обществе Шейк во Франции. Тогда он только расстался с Кардашьян и спровоцировал слухи о новом романе.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки