Названы самые "горячие" черты характера в приложениях для знакомств

Отдел новостей
И это не то, что вы думаете. Научное исследование доказало, что излишне общительные, безбожно красивые и богатые люди не всегда становятся успешными в Tinder и аналогах.
Названы самые "горячие" черты характера в приложениях для знакомств
Фото: Good Faces Agency / Unsplash.com

Стали известны самые привлекательные черты характера, которые подкупают людей в приложениях для знакомств – и это не то, что кажется на первый взгляд.

Издание Personality And Individual Differences провело интересное исследование, как никогда актуальное в эпоху свиданий в Tinder. И, исходя из результатов, были названы "характеристики", притягивающие потенциальных партнеров и сулящие успех во всех приложениях для знакомств. Какие черты характера вошли в топ? Спойлер: в список так и не попали описания внешности, социальная роль и зарплата.

Оказалось, большинство людей привлекают добросовестные и точно доброжелательные экстраверты. Но даже это не является решающим моментом.

via GIPHY

Согласно данным 2023 года, пользователи дейтинг-приложений и сайтов для знакомств ищут приятных и эмоционально стабильных партеров. Но больше всего их интересуют интроверты. Как правило, такие люди скорее понимают собеседника, умеют слушать, "идти на глубину" и адекватно реагировать на события вокруг. Также они более преданные, загадочные и манящие для окружающих.

Еще одна важная характеристика: схожие ценности. Ведь именно это становится базой для крепких и здоровых отношений. Исследование доказало, что спустя время партнеры становятся похожими друг на друга, перенимая вкусы, взгляды и повадки.

Как бы то ни было, мы все индивидуальны и трудно сказать точно, что может привлечь именно вас в том или ином человеке. Вот почему так важно доверять сердцу!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки