Новое турне принца Гарри и Меган Маркл станет самым скандальным – вот почему

Отдел новостей
Особняк рядом с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, камеры Netflix и другие детали нового королевского тура герцогов Сассекских.
Новое турне принца Гарри и Меган Маркл станет самым скандальным – вот почему
Фото: The Duke and Duchess of Sussex / Instagram
Принц Гарри и его жена Меган Маркл отправляются в новое турне по Британии и Германии: и, кажется, оно станет самым скандальным в истории королевства.

Новые планы мятежной парочки удивили всех поклонников королевской семьи. С пятого по восьмое сентября Гарри и Меган будут кататься по Лондону, Манчестеру и Дюссельдорфу в рамках продвижения "Игр непобежденных" и других проектов.

Что же известно о новом туре герцогов Сассекских? Дату своей поездки Маркл и ее муж выбрали феноменально и точно неспроста: дело в том, что пятое сентября – день, когда объявят имя нового премьер-министра Британии.

А вот пристанищем пары станет их собственный особняк Фрогмор, который располагается неподалеку от нового дома Кейт Миддлтон и принца Уильяма, из-за чего последние решили "слинять" и составили очень плотное расписание дел.

Ну и самая громкая заготовка от пары: Меган и Гарри приедут не одни, а вместе со съемочной группой Netflix. Даже несмотря на то, что Елизавета II ясно дала понять: королевский дворец – не место для съемок второсортного реалити, а ее семья – не голливудские актеры. Но, кажется, что скандал просто неминуем.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки