Одеться, как Меган Маркл – из чего состоит стиль герцогини Сассекской

Отдел новостей
В день рождения главной мятежницы королевства Британии вспоминаем фирменные приемы жены принца Гарри: от любимых брендов до нарушений дресс-кода.
Одеться, как Меган Маркл – из чего состоит стиль герцогини Сассекской
Фото: sussexroyal / instagram

И хотя в 2020-м году Меган Маркл и принц Гарри официально "освободились" от своих королевских полномочий и стали простыми смертными, герцогиня Сассекская не перестает волновать поклонников. И дело не только в ее скандальных выходках а-ля интервью у Опры Уинфри, но и в ее стиле. В 41-й день рождения "той-кого-нельзя называть" в королевстве, вспоминаем, чем запомнился гардероб Меган Маркл.

Любимые цвета Меган Маркл

Это белый, песочный, темно-синий, изумрудный и, конечно, черный. Именно этот цвет - фаворит в гардеробе мятежной герцогини, любовь к которому перешла по наследству из Голливуда.

Любимые бренды Меган Маркл

Меган просто обожает Givenchy, Gucci и Burberry, а также питает слабость к американским брендам: Gabriella Hearts, Oscar de la Renta, Zimmerman и другие. Также герцогиня не раз подглядывала за стилем Кейт Миддлтон и выходила в свет в нарядах любимого бренда соперницы Emilia Wickstead. Что касается обуви, Маркл - преданная поклонница Aquazzura.

Нарушения королевского дресс-кода

Нарушение королевского дресс-кода от Меган – тема, на которую можно говорить бесконечно. Тут вам и ультракороткие платья, и одежда с торчащими этикетками, баснословные траты на гардероб в официальных турах, путаница в стилях, перебор с принтами, а также туфли не по размеру.

Американская "революция"

После возвращения на родину и отречения от престола Меган вернулась к привычному для себя образу: свободным рубашкам, джинсам, футболкам и шортам. Но спустя время передумала и взяла курс на гардероб "первой леди". Легкомысленные наряды кинозвезды сменились на лаконичные и элегантные: юбки-футляры, брюки-палаццо, строгие жакеты и фактурные платья. Идеальный баланс между стилем "красотки" и "политика".

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки