От эпатажа до консерватизма: топ-5 наших брендов для мужчин

Наталия Тычко
Говоря о моде, мужчин часто выносят за скобки. А зря: стильные образы красят белорусов не меньше, чем белорусок. Парни в актуальной рубашке и грамотно подобранных брюках собирают одобряющие взгляды девушек. Tochka.by собрала топ-5 наших брендов для мужчин. 
От эпатажа до консерватизма: топ-5 наших брендов для мужчин
Фото: APTI EZIEV / Instagram

Мужская мода есть, но многие думают, что развивается она вне Беларуси. У нас есть пять стильных доказательств, что это не так.

Проект Этика

Здесь про апсайклинг и кастомизацию – стилизацию старых вещей, ручную вышивку и унисекс. Модели этих дизайнеров подойдут для его и ее гардероба. Пиджаки "с широкого плеча" хорошо капсулируются с базовыми джинсами и вполне уместны на прогулке и при нестрогом дресс-коде на работе.

Многие вещи в этом проекте уникальны и не повторяются, но ориентировочная стоимость пиджака – около 250 рублей.

APTI EZIEV

Достаточно известный дизайнер, который предлагает мужские и женские модели.

Этот бренд про брутальность и силуэт "по фигуре". Отлично подойдет тем, кто любит подчеркнуть спортивное телосложение. Цены на модели сильно разнятся: 550-600 рублей за костюм и 4500-4550 рублей за кожанку.

Можно найти и такие модели: куртка из пальтовой ткани продается за 520-530 рублей.

KRHN

Молодой дизайнер из Гомеля выпускает вещи с ручной росписью свободного кроя. Может эффектно разрисовать все: от наволочек на подушки до рюкзака-мешка. Кстати, совсем недорого: от 30 рублей в зависимости от сложности рисунка и размера.

Mazharyn

Очень смело, сочно и интересно. Антон Мажарин – неоднократный стипендиат президентского фонда поддержки талантливой молодежи. Делает эксклюзивные вещи на заказ: от эскиза, принтов до всего образа. Поэтому точно стоит подписаться и, в случае острого желания выделиться эксклюзивным образом, написать дизайнеру.

Комбинезон унисекс с авторским принтом из плотного трикотажа стоит 450 рублей.

LOMOTION

Гродненский бренд для тех, кто хочет быть стильным не только по особенным случаям, но и каждый день. Здесь вещи не кричат о своем дизайнерском происхождении, а оригинальные, хорошо посаженные модели дают понять: это немассовый отшив.

Бренд выпускает классические костюмы и универсальные спортивные вещи. Например, байка легким движением руки превращается в интересный жилет.

Здесь легко найти и базовые футболки. Например, вот эта обойдется в 60 рублей.

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки