Отца будущего малыша Рианны – A$AP Rocky арестовали в аэропорту

Маша Машкова

В чем провинился известный рэпер и куда подевалась его беременная возлюбленная – рассказали источники иностранных СМИ. И подробности вас удивят!

Отца будущего малыша Рианны – A$AP Rocky арестовали в аэропорту
Фото: flickr/Boris Kasimov

Возлюбленный беременной певицы Рианны – рэпер A$AP Rocky был арестован прямо в аэропорту Калифорнии: источники раскрыли причину задержания музыканта.

Недавно Рокки и беременная Рианна улетели на родину певицы – Барбадос. Пара решила развеяться после слухов о разрыве и измены рэпера, о которой говорили все мировые таблоиды на протяжении последних недель. Рэпер провел время вместе с возлюбленной и ее семьей, но резко решил прервать свои каникулы и вернуться в США. Но там его ждал неприятный сюрприз.

Как сообщило издание TMZ, A$AP Rocky был арестован прямо в аэропорту: полиция задержала рэпера в терминале и увезла в отделение в наручниках.

Инсайдеры настаивают, что причина ареста кроется в инциденте, произошедшем в ноябре прошлого года. Якобы неизвестный мужчина подал заявление в полицию, сообщив, что Рокки трижды стрелял в него, повредив левую руку.

В это же время беременная Рианна продолжает наслаждаться отдыхом на родине и готовится к рождению первенца. По одной из версий источника, звезда мечтает родить малыша именно на Барбадосе. Но не исключено, что из-за проблем Рокки ей придется изменить свои планы и вернуться в США.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки