Ответ семье: Меган Маркл и принц Гарри показали новый "официальный" портрет

Отдел новостей
По мнению экспертов, герцоги сделали это "назло" королевской родне, ведь кадр появился вслед за снимками Кейт Миддлтон, принца Уильяма, Карла III и его жены Камиллы.
Ответ семье: Меган Маркл и принц Гарри показали новый "официальный" портрет
Фото: The Duke and Duchess of Sussex / Instagram

Принц Гарри и его жена Меган Маркл опубликовали новый "официальный" портрет – и его уже называют "токсичным ответом" королевской семье Британии.

И хотя Меган и Гарри приехали на похороны Елизаветы II, парочка "отщепенцев" так и не примирилась со своими родственниками. Герцоги ретировались из Британии, как только закончился траур по королеве, и уже вернулись в США.

Но это не помешало им отреагировать на официальный портрет новой "королевской четверки": Карла III, королевы-консорта, а также принца и принцессы Уэльских Кейт и Уильяма.

Меган Маркл и принц Гарри решили опубликовать свой вариант портрета: снимок появился в соцсетях британского фотографа Мисана Харримана и вызвал шквал критики поклонников королевства.

На фото, сделанном на открытии саммита One Young World, Сассексы позировали в привычном для себя стиле: властная Меган в алом одеянии на переднем плане, а робкий Гарри позади своей жены.

После появился еще один кадр, но уже в черно-белом варианте. На нем герцоги запечатлены в профиль, будто смотря в свое "счастливое будущее".



>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки