Перед смертью Тина Тернер рассказала, какой бы хотела запомниться

Отдел новостей
В последнем интервью певица сделала несколько откровенных признаний и рассказала, в кого из звезд была влюблена всю жизнь.
Перед смертью Тина Тернер рассказала, какой бы хотела запомниться
Фото: Kin Cheung / AP / TASS

Последнее интервью Тины Тернер произвело неизгладимое впечатление на фанатов: за пару недель до смерти звезда рассказала, какой хочет запомниться миру.

"Королева рок-н-ролла" Тина Тернер умерла 24 мая, что стало настоящей неожиданностью и ударом для ее друзей и поклонников. А теперь стало известно, что шесть недель до своей смерти (в начале апреля) певица дала эксклюзивное интервью изданию The Guardian. И судя по откровениям звезды, она уже тогда предчувствовала свой уход.

В беседе с журналистом Тернер рассказала, какой бы она хотела, чтобы ее помнили. И, конечно, ответ был ожидаемым – королевой рок-н-ролла.

"А еще как женщину, которая доказала другим женщинам, что можно идти к успеху только на своих условиях", – добавила артистка. Свою фразу Тернер объяснила тем, что люди не раз пытались принять решение за нее, чтобы исполнить свои желания.

Еще одно неожиданное откровение прозвучало в конце беседы: Тернер призналась, что всегда была влюблена в коллегу Мика Джаггера и никогда не забудет турне, в которое отправилась вместе с его группой The Rolling Stones.

Напомним, что Тернер ушла из жизни в возрасте 83 лет. Последние несколько лет звезда боролась с раком кишечника, а также другими болезнями. В память о великой певице собрали подборку лучших песен Тернер, которые нужно послушать даже тем, кто никогда не был знаком с творчеством "королевы".

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки