Перезагрузка кармы: как выжить в коридор затмений с 30 апреля по 16 мая?

Почему период с конца апреля по середину мая 2022 года считается значимым для всех знаков зодиака и какие лайфхаки пригодятся вам в это непростое время – читайте в нашей астрологической подборке.

Перезагрузка кармы: как выжить в коридор затмений с 30 апреля по 16 мая?
Фото: vancarlosfr / pixabay

Два раза в год важные светила Солнце и Луна находятся в критическом состоянии: астрологические "гиганты" попадают на ось затмений, принося цепь удивительных кармических событий в жизнь каждого.

Двухнедельный коридор затмений с 30 апреля по 16 мая астрологи уже сравнивают с туннелем между прошлым и будущим, а это что-то да значит.

"Кармическая вечеринка" началась с затмения в знаке Тельца – 30 апреля и будет проходить под управлением планеты любви, красоты и финансов Венеры. Вот почему многие из вас захотят пересмотреть свой заработок, решатся поставить точку в романтических отношениях или подать документы на развод. Не исключены и счастливые события – помолвки и свадьбы.

Стоит подчеркнуть: все, что случится с вами в этот период, будет иметь огромные последствия, аукаясь вам на протяжении следующих трех месяцев. 

Предупреждаем, остаться в стороне не удастся никому!

Чего ждать от затмения?

Если говорить о полнолунии 16 мая – оно может стать психологическим испытанием для каждого, а все из-за скопления планет в эмоциональных водных знаках зодиака. Это время может принести важные мировые события – от социальных потрясений до природных аномалий.

Чтобы пережить затмение без особых потерь, попробуйте оградить себя от общения с токсичными людьми, а также негативной информации. Лучше проведите время с самими близкими и дорогими вам людьми.

Важно знать, что затмение 16 мая может высветить то, что подошло к концу в вашей жизни. Возможно, вы закроете кредит или ипотеку, уйдете с надоевшей работы, переедете или попрощаетесь с каким-то человеком.

Именно 16 мая вы окажетесь наедине со своими страхами, вредными привычками и комплексами. И поймете, что ограничивает вас и мешает двигаться вперед, развиваться как личность.

Будьте внимательны!

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки