Певица IOWA стала мамой

Отдел новостей
Примечательно, что радостное событие состоялось буквально на следующий день после премьеры клипа на новую песню.
Певица IOWA стала мамой
Фото: katya_iowa / Instagram

Белорусская певица Екатерина Иванчикова, выступающая под именем IOWA, стала мамой, радостной новостью она поделилась в соцсетях.

Случилось знаковое для исполнительницы событие рано утром в пятницу, 31 марта. Пол ребенка она пока не раскрывает.

Беременность IOWA

Новости о грядущем пополнении певица сообщила поклонникам в ноябре, показав заметно округлившийся животик. Она развеяла мифы о том, что беременность была "выстраданной".

"В СМИ пишут, что 15 лет мы не могли завести детей. К счастью, все без драмы: мы просто кайфовали, были немножко фричайлд, писали песни, летали по разным городам и странам и почти не появлялись дома, просто настало время… другое время. Мы накопили, пора поделиться", – написала она в своих соцсетях.

После этого она часто делилась в Instagram подробностями о беременности. В одном из последних постов об этом, вышедшем за два дня до родов, певица сетовала, что ей слишком часто задают вопросы о том, когда малыш должен появиться на свет.

"На то она и свобода, что бьется внутри, она сама решает", – заявила IOWA.

А накануне, 30 марта, певица презентовала клип на песню "Плохая погода". Ранее она интриговала подписчиков, заявляя, что "рождение песни и рождение человека" могут случиться в один день.

Кто такая IOWA

Екатерина Иванчикова – уроженка белорусского города Чаусы, на сцене выступает под псевдонимом IOWA. Самые известные песни – "Маршрутка", "Бьет бит", "Мои стихи твоя гитара". Она давно живет в России и на родине бывает не очень часто. Иванчиковой 35 лет.

Ее муж – Леонид Терещенко, гитарист и автор песен IOWA. Они поженились еще в 2012 году, а знакомы вообще больше 15 лет. Кстати, свадьба у них была на малой родине Кати в Чаусах.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки