Певице МакSим стало плохо во время концерта – узнали подробности

Отдел новостей
В прошлом году здоровье артистки подорвал COVID-19. Она вернулась на сцену, но выступления ей даются непросто.
Певице МакSим стало плохо во время концерта – узнали подробности
Фото: Артем Геодакян / ТАСС

Концерт российской певицы МакSим в Сочи закончился, едва начавшись. Артистка ушла со сцены, исполнив лишь пять песен. Узнали, что случилось.

У МакSим сейчас весенний концертный тур по России "Я буду жить". Название неслучайное. В прошлом году певица перенесла COVID-19 в тяжелой форме. На несколько недель ее вводили в искусственную кому и подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. К счастью, все обошлось.

Артистка несколько месяцев восстанавливалась, а потом решила отправиться в тур по городам России. В Сочи МакSим приехала из Краснодара, где у нее также был концерт. Не исключено, что именно плотный график и стал причиной плохого самочувствия певицы.

"Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела… Поднялось давление, закружилась голова, пропал голос. Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену", – написала МакSим у себя в соцсетях на следующий день.

Певица также сообщила, что деньги за сорванный концерт вернут всем желающим. Сейчас она чувствует себя неплохо и готова продолжить выступления. Следующее запланировано в Твери 1 апреля.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки