По гороскопу: астрологи назвали самую неудачную дату свадьбы в 2022 году

Тех, кто до сих пор не определился с днем бракосочетания, предупреждаем: в этом году есть риск пожениться под знаком Черной Луны. И это принесет разочарование, иллюзии и кризисы в отношениях.
По гороскопу: астрологи назвали самую неудачную дату свадьбы в 2022 году
Фото: Terje Sollie / Pexels

Астрологи раскрыли самую неподходящую дату для свадьбы в 2022 году: будьте внимательны, ведь вы можете попасть под влияние непредсказуемой Черной Луны в Раке.

В 2022 году астро-точка, ответственная за иллюзии в чувствах и эмоциях, – Черная Луна зашла в самый семейный знак зодиака Рак. И это означает, что многие браки, заключенные в период с 15 апреля до 10 января 2023 года, могут стать неудачными.

Погодите расстраиваться – это вовсе не означает, что в этом году вам не суждено выйти замуж или жениться. Пагубное влияние Черной Луны в Раке срабатывает только тогда, когда она соединяется с другими планетами.

via GIPHY

Исходя из астрологического расписания, самым неоднозначным днем для свадьбы станут сутки с 30 июня по 1 июля. В это время будет новолуние, и его последствия вы будете ощущать еще несколько дней после.

Новолуние – это закладка фундамента, а новолуние в Раке – основа для брака и семьи. И если вы не хотите столкнуться с трудностями, кризисами или просто скоро понять, что партнер вам не подходит, то лучше перенести дату свадьбы на другое число.

Еще один неприятный момент – брак, заключенный в этот период, будет напоминать вам о прошлом. Возможно, ваш избранник начнет копировать поведение токсичного бывшего, а невеста – напоминать кого-то из родни. Такая отчаянная попытка найти что-то общее с людьми из прошлого может принести вам боль и разочарование.

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки